Архив за месяц: Март 2013

Ломи Ломи массаж – невероятное удовольствие

Ломи Ломи массаж – невероятное удовольствиеЛоми ломи массаж – уникальная древнейшая гавайская методика, избавляющая от многих физических и психических недугов. Эта необыкновенно приятная для клиента процедура требует от мастера высочайшего профессионализма.
Читать далее

Американские горки – диета для настойчивых

Американские горки – диета для настойчивыхБолее 30 лет назад американским диетологом Мартином Катаном была разработана схема питания при похудении «американские горки» — диета, «обманывающая» организм за счет периодической смены количества потребляемых за день калорий. За месяц такой диеты можно сбросить более 10-ти килограммов.
Читать далее

12 диета для похудения

12 диета для похуденияДля быстрого похудения отлично подходят монодиеты. Достойной альтернативой им является 12 диета, которая представляет собой чередование монодиет в течение 12-ти дней. Ее не так сложно переносить, так как каждый день меню меняется. Диета позволяет снизить вес на 5-10 кг.
Читать далее

Медово горчичное обертывание

Медово горчичное обертываниеМедово горчичное обертывание – эффективный и простой способ моделирования фигуры в домашних условиях. Оно помогает убрать проявления целлюлита и лишний объем с талии и бедер. Процедура дает серьезный результат, но требует серьезного отношения и имеет ряд противопоказаний.
Читать далее

Липосакция ультразвуковая: инвазивная и неинвазивная методики.

Липосакция ультразвуковая: инвазивная и неинвазивная методики.Для коррекции контуров тела широко применяется липосакция ультразвуковая. Она может быть инвазивной (когда имеет место прямой контакт ультразвука с жировой клетчаткой) или неинвазивной (когда воздействие ультразвуковых волн на жировые клетки осуществляется через кожу).
Читать далее

Нити для подтяжки лица – достойная альтернатива пластической операции

Нити для подтяжки лица – достойная альтернатива пластической операцииНитевой лифтинг занимает промежуточное положение между омолаживающими косметологическими процедурами и хирургической подтяжкой лица. Нити для подтяжки лица бывают рассасывающиеся и не рассасывающиеся. Эффект процедуры обеспечивается двумя составляющими: механической фиксацией тканей и активацией регенеративных процессов в тканях.
Читать далее

Кефирно гречневая диета для похудения

Кефирно гречневая диета для похуденияКефирно гречневая диета абсолютно безопасна для организма и даже полезна. Если соблюдать все правила диеты, во время нее не возникает чувства голода и упадка сил. Как и любая другая диета, она имеет свои преимущества, недостатки и противопоказания.
Читать далее

Детское мыло и кальция хлорид – пилинг салонного уровня у вас дома

Детское мыло и кальция хлорид – пилинг салонного уровня у вас домаПроверенный временем кальций хлорид пилинг не теряет популярность благодаря многочисленным восторженным отзывам тех, кто пробовал его на себе. Этот пилинг относится к категории поверхностных пилингов и легко может проводиться в домашних условиях без особых финансовых затрат.
Читать далее

Возможен ли голливудский пилинг в домашних условиях

Возможен ли голливудский пилинг в домашних условиях?Голливудский пилинг в домашних условиях возможен! Эта процедура намного более проста, чем можно подумать, исходя из ее названия. Она позволяет осветлить кожу, придать коже мягкость и упругость, выровнять тон, избавиться от воспалительных элементов, сузить поры и нормализовать выработку кожного сала.
Читать далее

Простые упражнения для подтяжки овала лица

Упражнения для подтяжки овала лицаС годами в первую очередь тонус теряют мышцы щек и подбородка. Обвислые щеки и подбородок делают овал лица нечетким и непривлекательным. Упражнения для подтяжки овала лица требуют лишь регулярного и правильного выполнения, а взамен дают возможность вернуть лицу молодость и красоту.
Читать далее

Способна ли диета убрать живот и бока?

Способна ли диета убрать живот и бока?На вопрос, способна ли диета убрать живот и бока, ответ очевиден: в этом деле нужен последовательный и комплексный подход. «Отсидеть» на диете и расслабиться не получится. Необходимо пересмотреть свои пищевые привычки и придерживаться принципов правильного питания всю жизнь.
Читать далее

Гипергидроз подмышек не приговор!

Гипергидроз подмышекГипергидроз подмышек способен привести к серьезным психологическим проблемам вплоть до социальной дезадаптации человека. Не следует замыкаться и идти на поводу у проблемы. В настоящее время существует множество методов коррекции гипергидроза – на время или навсегда.
Читать далее