Архив за месяц: Июль 2013

Как убрать второй подбородок: упражнения, массаж, маски.

Как убрать второй подбородок: упражнения, массаж, маски.После 30-ти лет многие женщины, да и мужчины, встают перед задачей: как убрать второй подбородок. Упражнения, массаж и специальные маски – вот простая формула решения проблемы, отлично работающая в домашних условиях.
Читать далее

Как убрать живот в домашних условиях мужчине без стресса и с пользой для здоровья

Как убрать живот в домашних условиях мужчине без стресса и с пользой для здоровьяОшибочно считать, что только женщины заботятся о красоте своего тела. Вопросы: как похудеть или как убрать живот в домашних условиях — мужчине тоже не чужды. Некоторые представители сильного пола хватаются за голову только тогда, когда большой живот начинает приносить им не только эстетическое недовольство, но и серьезные проблемы со здоровьем.

Читать далее

Как убрать жир с живота – комплексный подход к проблеме

Как убрать жир с животаВопрос: как убрать жир с живота – хотя бы раз приходил в голову каждого из нас. Даже у стройных людей может возникнуть недовольство по поводу данной части собственной фигуры. На животе жировые отложения появляются в первую очередь, а убираются, к сожалению, в последнюю.
Читать далее

Помогает ли бег убрать живот и похудеть

Помогает ли бег убрать живот и похудетьВопрос о том, помогает ли бег убрать живот, неспроста волнует умы многих ступивших на беговую дорожку людей. Живот является самой проблемной зоной как у мужчин, так и у женщин. Именно в области живота жировые отложения образуются в первую очередь и в максимальном количестве. И именно эти жировые отложения сложнее всего убрать.
Читать далее

Бег по утрам может быть полезным

Бег по утрам может быть полезнымБег по утрам имеет сколько сторонников, столько и противников. Доводы обеих сторон весьма убедительны. Но если до сих пор нет однозначного ответа на вопрос о том, полезен ли бег по утрам, то, может быть, в какой-то мере правы и те, и другие?
Читать далее

Простые упражнения для груди с гантелями

Простые упражнения для груди с гантелямиУпражнения для груди с гантелями помогают укрепить мышцы этой части тела, придав ей тем самым более привлекательную форму и зрительно увеличив ее объем. Важно, чтобы вес гантелей был достаточен для того, чтобы тренировки были именно силовыми, то есть работали с мышцами, а не жировой прослойкой.
Читать далее

Упражнения для груди: для увеличения и придания привлекательной формы

Упражнения для груди: для увеличения и придания привлекательной формыУпражнения для увеличения груди вызывают много споров вокруг себя. Кто-то считает, что увеличить грудь с помощью упражнений нельзя, другие, напротив, возлагают на упражнения для увеличения грудных мышц большие надежды. Кто из них больше прав и как увеличить грудь упражнениями, если это все-таки возможно, попробуем разобраться.
Читать далее

Восковая эпиляция бикини в салоне и дома – гарантия гладкости на несколько недель

Восковая эпиляция бикини в салоне и домаВосковая эпиляция бикини может быть выполнена как в салоне, так и в домашних условиях. Можно с уверенностью заявлять, что этот вид эпиляции популярнее всех других методов удаления волос в интимной области.
Читать далее

Обертывание картофельное для похудения и против целлюлита

Обертывание картофельноеОбертывание картофельное, направленное на устранение жировых отложений и целлюлита, очень удобно проводить в домашних условиях. Вряд ли есть хоть одна хозяйка, на кухне которой не найдется хотя бы пара клубней этого популярного в нашей стране овоща.
Читать далее