Архив за месяц: Май 2013

Разбираемся, как делать массаж спины

Разбираемся, как делать массаж спиныХотите сделать приятно близкому человеку? Узнайте, как делать массаж спины. Эта простая процедура не занимает много времени и не требует особых навыков, но помогает снять накопившиеся за день усталость, а также мышечное и нервное напряжение.
Читать далее

Делаем массаж для увеличения бюста

Делаем массаж для увеличения бюстаДостаточно тратить всего несколько минут в день на массаж для увеличения бюста, и ваша грудь непременно станет более привлекательной: пышной, подтянутой и упругой. Мы не станем утверждать, что массаж груди способен заменить пластическую операцию, однако нельзя и недооценивать важность такого массажа.
Читать далее

Диета во время беременности

Диета во время беременностиДиета во время беременности должна соблюдаться обязательно, но только без фанатизма. Это должна быть даже не диета, а сбалансированное питание, позволяющее будущей маме сохранять прежние формы, а малышу нормально развиваться и набирать оптимальный для него вес.
Читать далее

Универсальные обертывания для похудения живота

Универсальные обертывания для похудения животаОбертывания для похудения живота – важная составляющая комплекса мероприятий, направленного на уничтожение жировых отложений в области живота. Эта процедура легко проводится в домашних условиях с использованием доступных средств.
Читать далее

Выполняем упражнения для лица от морщин

Выполняем упражнения для лица от морщинРегулярно выполняя упражнения для лица от морщин и не забывая при этом правильно очищать, увлажнять и питать кожу, можно надолго отсрочить момент появления возрастных и мимических морщин. Все просто: за появление морщин отвечает не только кожа, но и удерживающие ее мышцы.
Читать далее

Пилинг лица в домашних условиях

Пилинг лица в домашних условияхПилинг лица в домашних условиях не может полноценно заменить салонные омолаживающие процедуры, но он является необходимым звеном стандартного домашнего ухода за кожей. Для проведения пилинга можно использовать готовые косметические средства, а также средства, приготовленные в домашних условиях непосредственно перед процедурой.
Читать далее

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Увеличение губ гиалуроновой кислотойУвеличение губ гиалуроновой кислотой – это достаточно популярная, практически не имеющая противопоказаний косметологическая процедура. Она заключается во введении под кожу в области губ филеров на основе гиалуроновой кислоты.
Читать далее

Пилинг салициловый в домашних условиях

Пилинг салициловый в домашних условияхУбрать пигментные пятна, сгладить возрастные изменения и последствия фотостарения кожи лица, а также сузить поры и вылечить акне и постакне поможет пилинг салициловый в домашних условиях. Кроме того, он эффективно смягчает загрубевшие участки кожи на теле.
Читать далее

Подводный душ-массаж – это не только приятно, но и очень полезно

Подводный душ-массаж – это не только приятно, но и очень полезноПодводный душ-массаж – это невероятно полезная оздоровительная процедура, обладающая омолаживающим эффектом. Курс процедур возвращает хорошее самочувствие, убирает внешние проявления целлюлита и локальные жировые отложения, придает коже упругость и эластичность.
Читать далее

Это может и должна делать каждая — маска для лица от морщин

Маска для лица от морщин для разных типов кожиМаска для лица от морщин должна быть привычной процедурой для любой женщины, следящей за красотой и здоровьем своей кожи. При выборе рецепта маски необходимо учитывать тип кожи. Правильно подобранная маска в некоторых случаях может заменить дорогостоящие салонные процедуры, а в некоторых – будет отличным дополнением к ним.
Читать далее

Удаление папиллом лазером – современный подход к решению проблемы новообразований на лице и теле

Удаление папиллом лазером – современный подход к решению проблемы новообразований на лице и телеУдаление папиллом лазером – хороший способ избавиться от неэстетичных новообразований на лице и теле. Этот метод успешно конкурирует с другими способами удаления новообразований, такими как хирургия и радиохирургия, криодеструкция и химическое удаление. Как и другие методы, он имеет свои преимущества и недостатки.
Читать далее

Удаление волос на лице навсегда

Удаление волос на лице навсегдаУдаление волос на лице навсегда возможно, но требует серьезного комплексного подхода. Избыточный рост волос на женском лице – это всегда отклонение от нормы, результат внутренних нарушений в организме, без устранения которых желаемого результата не добиться. Вторая составляющая лечения – это использование косметологических методов удаления волос.
Читать далее

Обертывание для похудения: самые популярные рецепты

Обертывание для похудения: самые популярные рецептыВсем уже давно известно, насколько эффективно обертывание для похудения. Существует множество рецептов различных обертываний: это и медовые, и перцовые, и глиняные, и водорослевые и многие другие обертывания. Выполнять их совсем не трудно и не затратно, однако эффект от них равноценен эффекту аналогичной салонной процедуры.
Читать далее