Архив за месяц: Февраль 2013

lpg массаж – безопасная методика коррекции фигуры и омоложения кожи лица и тела

lpg массажlpg массаж – это современная аппаратная методика коррекции контуров лица и тела, а также устранения недостатков кожи. Процедура длится 30-35 минут. Для стойкого результата требуется не менее 10-ти сеансов, а затем одной поддерживающей процедуры с месяц. Эффект от такого массажа не заставит себя ждать.
Читать далее

Безоперационная липосакция – удаление жировых отложений в проблемных местах

Безоперационная липосакцияВсе большую популярность набирает безоперационная липосакция, которая может быть радиочастотной, лазерной или ультразвуковой. Процедура по цене и результатам сопоставима в операционной липосакцией, однако она более безопасна и не требует длительного реабилитационного периода.
Читать далее

Ринопластика носа: новый нос, новое лицо, новая жизнь

Ринопластика носаРинопластика носа – очень востребованный вид пластической операции. Иногда она проводится по медицинским показаниям, в частности, при затрудненном носовом дыхании. Однако чаще поводом решиться на эту довольно серьезную операцию становятся эстетические моменты и желание пациента обрести уверенность в себе.
Читать далее

Лазерная липосакция — передовой метод хирургической коррекции силуэта

Липосакция лазерная

Липосакция лазерная превосходит по всем критериям все остальные методы хирургического удаления жировых отложений. Как и любое хирургическое вмешательство, она может приводить к ряду осложнений. Однако ни опасность осложнений, ни довольно высокая цена не останавливают пациентов, решившихся расстаться с лишними сантиметрами при помощи данного метода.
Читать далее

Липосакция живота в борьбе за стройный силуэт

Липосакция живота

Первая операция по липосакции была проведена в 1974 году, и это была именно липосакция живота. Данный вид липосакции наиболее изучен и отработан. Практикуют классическую вакуумную, лазерную, ультразвуковую и высокочастотную липосакцию. Важно помнить, что липосакция не решает проблему общего ожирения.
Читать далее

Лазерная чистка лица — эффективное средство для выравнивания рельефа кожи

Лазерная чистка лицаЛазерная чистка лица заключается в разрушении клеток верхнего слоя кожи, на месте которых образуются новые клетки, и таким образом происходит омоложение кожи. Также стимулируется выработка коллагена в коже, отвечающего за ее упругость и эластичность.  Лазерный луч не проникает в глубокие слои кожи, а потому побочные эффекты исключены.
Читать далее

Диспорт — не бойтесь улыбаться, для борьбы с морщинами средство есть

диспортДиспорт  — препарат на основе ботулинического токсина типа А, инъекции которого широко применяются в косметических целях для сглаживания мимических морщин, устранения повышенной потливости, коррекции формы губ и бровей. В редких случаях после  процедуры возможны обратимые нежелательные эффекты.
Читать далее

Контурная пластика лица – как ни странно, но это естественно!

Контурная пластика лица – как ни странно, но это естественно!

Контурная пластика лица  — эффективный инъекционный способ коррекции возрастных или иных нежелательных изменений внешности. Широкое распространение получила контурная пластика лица гиалуроновой кислотой, которая не только убирает признаки старения кожи, но и восстанавливает ее нормальное функционирование.
Читать далее

Контурная пластика губ — ваши губки этого достойны!

Контурная пластика губ

Контурная пластика губ представляет собой инъекционное введение под кожу специальных препаратов, посредством которого достигается увеличение объема, изменение формы губ, коррекция морщинок вокруг них. Широко распространена контурная пластика губ гиалуроновой кислотой.
Читать далее

Повышенная потливость или гипергидроз: так ли это безобидно?

Повышенная потливость: так ли это безобидно?Гипергидроз — патология, характеризующаяся неконтролируемым повышенным потоотделением. Выделяют легкую, среднюю и тяжелую степень тяжести данного заболевания, а также локализованную и генерализованную формы. Гипергидроз, причины которого многочисленны, и сам может являться причиной серьезных заболеваний.
Читать далее

Восковая эпиляция – гарантия гладкого тела

Восковая эпиляция

Восковая эпиляция  - одна из древнейших косметических процедур. Она позволяет удалять волосы вместе с фолликулом, гарантируя длительный эффект. Очень популярна восковая эпиляция в домашних условиях, это экономит время и деньги, а воск для эпиляции купить можно в любом косметическом магазине или заказать по интернету.
Читать далее

Элос эпиляция – самый эффективный способ в борьбе за гладкую кожу

Элос эпиляцияЭлос эпиляция — это инновационная технология удаления волос, построенная на сочетании фото- и лазерной эпиляций. В ходе процедуры происходит разрушение волосяного фолликула. Elos эпиляция имеет ряд преимуществ перед другими способами удаления волос и минимум противопоказаний.
Читать далее

Ультразвуковой пилинг лица – что о нем нужно знать

Ультразвуковой пилинг лицаУльтразвуковой пилинг лица – современная безболезненная процедура очищения и омоложения кожи лица. Процедура имеет минимум противопоказаний, максимум эффективности и может проводиться в домашних условиях. Результат – упругая шелковистая кожа лица, очищение и сужение пор.
Читать далее