Архив за месяц: Январь 2013

Маска для лица из банана: польза фруктов налицо

Маска для лица из бананаМаска для лица из банана – простое, но очень эффективное средство для ухода за кожей лица в домашних условиях. Среди многообразия рецептов такой маски каждая найдет для себя подходящий вариант: для нормальной, сухой, жирной или комбинированной кожи.

Читать далее

Массаж лица классический как средство для борьбы со старением, которое всегда под рукой

Массаж лица классическийМассаж лица классический – поистине чудодейственное средство при условии его регулярного проведения. Для него не требуется большого опыта, нужно лишь соблюдение простых принципов методики и ответственный подход. Процедура позволяет добиться улучшения внешнего вида, а также физического и психического оздоровления.
Читать далее

Маска из овсяных хлопьев – косметический салон у вас на кухне

Маска из овсяных хлопьевМаска из овсяных хлопьев доступна каждому, она проста в приготовлении и применении, но при этом высокоэффективна. Существует несколько способов ее приготовления. Подбирать вариант маски следует исходя из типа кожи и характера решаемых проблем.
Читать далее

Глубокий пилинг лица – современный взгляд на процедуру

Глубокий пилинг лицаГлубокий пилинг лица – современное эффективное средство борьбы  с недостатками кожи. Может быть аппаратным или химическим, проводиться только в специализированных учреждениях квалифицироваными специалистами.

Читать далее

Плазмолифтинг лица – ресурсы молодости внутри нас

Плазмолифтинг лицаПлазмолифтинг лица представляет собой воздействие на проблемную зону, в ходе которого пациенту путем инъекций вводится его собственная плазма, обогащенная эластином и коллагеном. Процедура довольно дорогостоящая и несколько болезненная, но весьма эффективная в руках грамотного специалиста.

Читать далее

Кавитация ультразвуковая как эффективный и безопасный метод борьбы с целлюлитом

Кавитация ультразвуковаяКавитация ультразвуковая, называемая в народе безоперационной липосакцией, стала настоящим прорывом в области похудения и избавления от целлюлита. Она во много раз превосходит по эффективности обычную липосакцию, не имея при этом в отличие от последней побочных действий и противопоказаний. Читать далее

RF лифтинг — достойная альтернатива пластической операции

RF лифтингRf лифтинг — процедура, не просто сравнимая с пластической операцией, а даже превосходящая ее в каких-то моментах. Наибольшей популярностью пользуются rf лифтинг лица, живота и бедер. RF лифтинг имеет ряд неоспоримых преимуществ и минимум противопоказаний.

Читать далее

Биоревитализация гиалуроновой кислотой – современная методика в действии

Биоревитализация гиалуроновой кислотойНа данный момент биоревитализация гиалуроновой кислотой считается самой современной методикой омоложения лица, так как механизм достижения желаемого эффекта основан на природных явлениях и на введении в кожу естественных веществ. При минимуме вмешательств удаётся достичь максимального эффекта. Читать далее

Купероз на лице: немедленно убрать!

Купероз на лицеВ последние годы отмечается рост возникновения у людей такой патологии как купероз на лице, что обусловлено влиянием на организм человека негативных факторов, гармональными и генетическими нарушениями. Лечение купероза на лице подразумевает под собой комплексный подход.

Читать далее

Диспорт или ботокс: разница эффекта и последствий

Диспорт или ботоксДиспорт или ботокс:  что выбрать для избавления от морщин? Выбирайте в зависимости от своих целей: диспорт действует быстрее, позволяет разгладить морщины более естественно, а ботокс дает более длительный эффект и не позволит вашему лицу выглядеть как маска в случае неудачного выбора врача. Читать далее

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты: безопасное возвращение молодости

Филлеры на основе гилауроновой кислотыФиллеры на основе гиалуроновой кислоты: удобный способ омоложения и коррекции контура лица. Безопасные инъекции помогут надолго распрощаться с морщинами и увяданием кожи. Современные препараты для всех типов кожи способны исправить различные недостатки: от морщин до неприятных рубцов.

Читать далее

ТСА пилинг – волшебное средство в руках специалиста

ТСА пилинг

Замедлить старение и скрыть недостатки кожи поможет ТСА пилинг, который воздействует на глубокие слои кожи. Как и любая другая косметическая процедура, он имеет ряд преимуществ и ряд противопоказаний. Пилинг, проведенный по всем правилам грамотным специалистом, даст удивительный результат.

Читать далее