Архив за месяц: Август 2013

Комбинированная чистка лица

Комбинированная чистка лицаКомбинированная чистка лица – это комплексная процедура очищения кожи, сочетающая в себе механическое и химическое воздействие, аппаратные методики, использование лечебной косметики и массаж. С ее помощью удается максимально эффективно очистить поры от пробок и загрязнений, выровнять цвет лица, убрать угри и воспаления.
Читать далее

Такой разный Пилинг Джесснера

Пилинг ДжесснераС первого взгляда на информацию рекламных проспектов салонов красоты не сразу понятно, к какому типу следует относить пилинг Джесснера: поверхностному, срединному или глубокому. С одной стороны, нам обещают короткий реабилитационный период и практически полное отсутствие побочных эффектов и противопоказаний, а с другой, решение широкого спектра проблем вплоть до сглаживания морщин и рубцов.
Читать далее

Механическая чистка лица

Механическая чистка лицаМеханическая чистка лица представляет собой определенную последовательность воздействий, направленных на удаление загрязнений из пор и с поверхности кожи, а также отшелушивание верхнего слоя мертвых клеток. Также, во время процедуры устраняется закупорка пор (невоспаленные прыщи). Выполнять механическую чистку лица следует в салоне, так как при нарушении техники проведения процедуры возможно занесение инфекции в кожу, что чревато неприятными последствиями. Проведенная опытным специалистом механическая чистка вполне безопасна, однако некоторым группам людей она все же противопоказана.
Читать далее