Как играть на ривере в покере?

Покерок вход

Как вести себя с игроком на ривере, когда лимитов на ставки нет? Вы уже знаете, что вам нужно считать свои карты и играть с силой руки, поэтому мы рассмотрим другие факторы, которые необходимо учитывать.

Этих факторов довольно много, и учитывая каждый из них, можно принять единственно правильное решение.

Противники могут быть разными, поэтому первое, на что нужно обратить внимание, - это тип вашего соперника:

  1. Одним из видов игроков являются так называемые «автоматы», которые постоянно уравнивают ставки и ждут, когда выпадет комбинация. При игре против таких противников нужно играть тайтово и избегать блефа, т.к. они обязательно будут «идти» в шоудаун. Так как они будут участвовать в развитии пота даже со слабой рукой, вы можете проявить свою агрессию, находясь в выгодной позиции - с сильной рукой.
  2. Другой тип игроков - это те, кто постоянно не уверен в своих картах. Так как за столом всего два игрока, вероятность составления комбинаций снижается, а значит, осторожный игрок будет постоянно ждать хороших карт и сбрасывать потенциально слабые руки. Играть против такого соперника намного сложнее и скучнее, но можно использовать блеф и полублеф. Как правило, такие игроки пытаются «прочитать» своего соперника, дать ему такую возможность, делая ложные знаки и вводя его в заблуждение своими действиями.
  3. Часто вам будут попадаться игроки, которые будут использовать «промежуточный» стиль игры. Другими словами, они будут систематически осторожны, а иногда совершать коллы при слабых руках. Играть с ними будет сложнее, поэтому на ривере вы должны быть уверены в том, что у вас сильная рука. Естественно, что сомнения не оставят вас ни на секунду, но, тем не менее, вы должны трезво оценивать ситуацию, учитывая борд, математическое ожидание, поведение оппонента, размер своего сета и многое другое.
Покерок вход

Старайтесь не упустить ни одной детали, тогда вы будете уверены в своих действиях. Для игры в покер, достаточно выполнить Покерок вход.


Отзывы читателей статьи "Как избавиться от паразитов в организме при помощи лекарств и народных средств"

Оставьте первый отзыв - автор старался

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.